Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:12

ГКОУ Сердобская школа-интернат

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:59
Семинар директоров и спартакиада обучающихся

22 мая в ГКОУ Сердобской школе - интернате состоялся областной семинар для руководителей общеобразовательных организаций Пензенской области, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, подведомственных Министерству образования Пензенской области по вопросу: «Формирование здорового и безопасного образа жизни в образовательном учреждении, реализующем адаптированные основные общеобразовательные программы».

Семинар начался с открытых уроков, на которых педагоги ГКОУ Сердобской школы-интерната продемонстрировали работу по укреплению и сохранению здоровья обучающихся.

Затем прошло совещание, посвященное актуальным вопросам обучения, воспитания и укрепления здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

В это же время на стадионе «Темп» в г. Сердобске собрались юные любители физкультуры и спорта. Ребята из общеобразовательных организаций Пензенской области, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы померялись силами в беге на 100м и 400 м, эстафете, прыжках в длину, теннисе и шашках. Первое место в общекомандном зачете заняла команда ГКОУ «Пензенская школа –интернат для глухих и слабослышащих детей», второе- ГБОУ Неверкинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, третье – ГКОУ Сердобская школа-интернат.

Просмотров: 313 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024